Как оформить расписку о частичной выплате за дом на 200000 рублей?

• г. Екатеринбург

Как правильно написать расписку после покупки дома, если сумма выплачена не полностью. Стоимость дома 1200000, 1000000 выплачен, остаток суммы 200000.

Ответы на вопрос (3):

А в договоре вашем что написано по поводу расчета? Я имею ввиду договор купли-продажи.

Расписка пишется на фактически переданную сумму.

Это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.