Как оформить квадроцикл на себя, если прежний владелец не снял его с учёта в Гостехнадзоре?

• г. Анадырь

Купил квадроцикл, но прежний хозяин не снял его с учёта в Гостехнадзоре. Теперь я не могу его оформить на себя. Как быть, связаться с прежним владельцем я не могу - телефон его не сохранился, неужели ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на квадроцикл. Далее с решением в гостехнадзор.