Как оформить гараж без документов и сведений о предыдущем владельце?

• г. Кемерово

Я приобрел гараж и хочу его оформить но нет никаких документов на гараж и сведении о старом хозяине гараж находится в гаражном массиве. Есть только расписка что я отдал деньги а прежний хозяин мне гараж. Связь с прежним владельцем утеряна.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Евгений.

Вам следует в судебном порядке признавать право собственности на гараж.

Для признания в судебном порядке права собственности на гараж что необходимо.

Необходимо обратиться к юристу очно, чтобы вообще понять, что и как дальше делать.

В этом году оформить еще возможно? Слышал что приватизация закончилась.

Приватизация к вашему вопросу вообще не имеет отношения.