Как отказаться от услуг Кредитного Доктора после навязчивого предложения в Совкомбанке и как бороться с угрозами и звонками

• г. Краснодар

Была в банке совкомбан и при разговоре с молодым человеком навязать кредитный доктор. ПОСЛЕ ТОЛЬКО ПОНЯЛА ЧТО СОВЕРШИЛА ГЛУПОСТЬ. КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ УСЛУГИ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНЯТ И УГРОЖАЮТ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию, с мотивированным отказом от услуги на основании ст.32 ЗоЗПП.