Как отказаться от "КРЕДИТНЫЙ доктор" совкомбанк.

• г. Челябинск

Как отказаться от "КРЕДИТНЫЙ доктор" совкомбанк.

Ответы на вопрос (4):

Для этого нужно прочитать условия договора и позвонить по контактному телефону, указанному в договоре, чтобы Вам сообщили всю интересующую Вас информацию.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Подать заявление о расторжении договора в этой части. Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона)

"потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору".

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте!

В зависимости от того, сколько времени прошло с момента заключения договора - отказаться можно только в течение определенного срока. Важно посмотреть договор.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Доброго вам времени суток. Вы можете отказаться от исполнения договора в любое время при условии возмещения фактически понесенных расходов исполнителю. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.