Как исправить ошибки в документах и вступить в брак с иностранной партнершей?

• г. Москва

В прошлом году ко мне приехала девушка из Узбекистана. В аэропорту допустили ошибку в фамилии, (И вместо Ы). Ошибку не заметили, сделали патент и регистрацию.

Сейчас решили вступить в брак и обнаружили вот это ( ( (

Как нам поменять ошибки в документах и вступить в брак?

Ответы на вопрос (1):

Странно что в ЗАГСе требуют миг. карту. Вы не поменяете ошибку в документе, если только.