Как получить российский паспорт, подав заявление на гражданство в Севастополе, но переехав в другой город?

• г. Санкт-Петербург

Если человек приехал из Мариуполя в Севастополь, подал там заявление на гражданство но пока решался его вопрос переехал в Санкт Петербург как ему получить паспорт и выполнить все остальные процедуры? Неужели для этого придётся ехать в Севастополь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционное подразделение и получите полную консультацию.