Как получить военный билет я не служил потому что на тот момент сел в тюрьму сей час мне 35 лет.

• г. Мурманск

Как получить военный билет я не служил потому что на тот момент сел в тюрьму сей час мне 35 лет.

Ответы на вопрос (4):

Проще будет если подключить юриста, дать доверенность, пусть занимается.

Здравствуйте, обратитесь в военкомат по месту регистрации, напишите заявление на имя военного комиссара с просьбой выдать билет, соберите не обходимый пакет документов, Вам подскажут, примерно через месяц выдадут на руки.

Согласно ст.ст. 8 и 9 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», для получения военного билета Вам необходимо прийти в военкомат по месту Вашей регистрации (прописки) и предоставить документы, обосновывающие то, почему Вы не служили. Затем по направлению Вам необходимо будет пройти медицинское освидетельствование, предоставить в военкомат его результаты и получить военный билет.

Доброго времени суток. Обратитесь в военкомат по месту жительства. Могут выдать военный билет, но могут выдать справку. В вашем случае скорее всего будет справка.