С 2011 года меня лишили родительских прав, может ли моя бывшая жена (мы в разводе), сейчас вновь подать на меня на алименты?

• г. Дмитров

С 2011 года меня лишили родительских прав, может ли моя бывшая жена (мы в разводе), сейчас вновь подать на меня на алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав не освобождает от исполнения обязанностей по содержанию детей.