Отправили так же запросы своему таможенному брокеру-результата нет.

• г. Хабаровск

Купил новый автомобиль в автосалоне. Стал ставить на учёт-оказалось две ПТС на один VIN номер. ГИБДД отказала в регистрации. Проводят дополнительную проверку. Жду три недели результата нет. Автосалон кормит завтраками. Отправили так же запросы своему таможенному брокеру-результата нет. Что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Вам либо к автосалону претензии предъявлять, либо к диллеру, если автосалон официальный.