Выйграл суд в 1 инстанции об определении места жительства дочки 4 лет с отцом, но проиграл апелляцию и кассацию, если шансы в ВС.

• г. Челябинск

Выйграл суд в 1 инстанции об определении места жительства дочки 4 лет с отцом, но проиграл апелляцию и кассацию, если шансы в ВС.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы говорить о шансах, нужно изучить судебные акты.

Судя по статистике за 2021 год (приближенно) только 1,22 % жалоб передаётся в гражданскую коллегию ВС РФ и только 1,14 % жалоб удовлетворяется.