Как переоформить приватизированную квартиру, если дочь находится за границей?

• г. Москва

На дочь была приватизирована Квартиры по доверенности, могу ли я по той же доверенности переоформить ее на себя. Она живет в другой стране.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть право на продажу или дарение квартиры в доверенности, то именно по доверенности вы сами себе продать не можете. Только третьему лицу.

Нет, нельзя. ГК РФ поверенному запрещено совершать сделки по доверенности в отношении себя лично.

Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является.