Нужна ли доверенность на авто, при пересечении границы РФ И ДНР, если в страховой полис вписан?

• г. Москва

Нужна ли доверенность на авто, при пересечении границы РФ И ДНР, если в страховой полис вписан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Страховой полис это хорошо, но на границе он навряд ли будет играть весомую роль, нужны правоустанавливающие документы.

С уважением,

Андрей Григорьевич.