Опыт сдачи экзаменов на вождение в разных городах России

• г. Ханты-Мансийск

Я закончил автошколу в Тюмени и подал документы в местное ГАИ на сдачу эказменов

Пришел-не сдал и мне уже нужно было уезжать мне отдали документы 1)Сертификат об окончание автошколы.2) мед. заключение.

Пришел в ГАИ в другом городе дал документы и мне сказали что нужно подать какой-то запрос в Тюменское ГАИ и нужно ждать месяц что бы сдавать тут правильно ли это?

Так как мне сказали что я могу просто с этими документами которые мне отдали, спокойно ехать в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

По Административному регламенту требуется подтверждение Ваши данных.