Как написать исковое заявление на твёрдую сумму алиментов и какие документы нужны.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

На взыскание алиментов в твердой сумме - только при определенных обстоятельстваз, а так - 25%. Для составления заявления обращайтесь очно.

Людмила, нужны документы, обосновывающие требуемую сумму, документы на ребенка, документы о браке, справки о доходах. А составление документов - услуга платная