Почему позвонив в банк мне не ответили на вопрос какова моя задолженность перед банком с 2008 г?

• г. Раменское

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, передача непогашенного кредита коллекторам происходит по договору между ними и банком об уступке права требования. По общему правилу, Вашего согласия на это не требуется.

Уважаемая Татьяна Вас обязаны известить в письменном виде о передаче Вашего долга 3-му лицу, до этого момента Вы вправе исполнять свое обязательство прежнему кредитору.