Требуется ли на продажу мое согласие если он в ней прописан.

• г. Москва

Мой муж продает квартиру доставшуюся ему по наследству от матери. Требуется ли на продажу мое согласие если он в ней прописан. А я нет?

Ответы на вопрос (3):

Наталия Васильевна, здравствуйте! Не важно, кто и где зарегистрирован. Так как указанная квартира не является совместно нажитым имуществом супругов, Ваше согласие на продажу не требуется.

С уважением,

Харченко О.В.