Возможно ли вносить изменения в дополнительное соглашение к договору подряда дополнительным соглашением к допу?

• г. Санкт-Петербург

Коллеги, вопрос следующий. Можно ли вносить изменения в доп соглашение к договору подряда другим доп соглашением, доп к допу? Первый раз встретила в практике в одной из организаций. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это не запрещено, но по сути глупо, кто-то чрезмерно мудрит видимо.