Вопрос: имеем ли мы право по закону встать в очередь на расширение или улутшение жилищных условий?

• г. Ирбит

У нас семья из 4 человек, муж,жена и двое детей, один ребёнок-инвалид. Жильё у нас 50 квадратных метров общей площадью. Вопрос: имеем ли мы право по закону встать в очередь на расширение или улутшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

встать на учет можно, если вас признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то есть обеспеченным им менее учетной нормы на человека. обратитесьв местную администрацию в жилищный отдел