Как изменить дату взыскания алиментов и как обжаловать приказ в суде?

• г. Ставрополь

Можно ли изменить дату взыскания алиментов, ранее заявленную в исковом заявлении, на дату, с которой бывший супруг обжаловал приказ по алиментам? Как это придъявить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вы можете в иске просить назначить алименты даты подачи заявления о выдаче судебного приказа на содержание ребенка, руководствуясь ст. 107 СК РФ.