Пишите в Viber, Telegram или WhatsApp: +7 (978)-098-73-47 в любое удобное для Вас время.

• г. Благовещенск

Советы и публикации юристов

Владимир.

Конкурс ежедневно

10 000 до финала

Сообщества

New

Сейчас обсуждают

Главная. Центр временного содержания иностранных граждан.

Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста какую статью закона нарушает администрация ЦВСИГ (центр временного содержания иностранных граждан)

Владимир на сайте.

Рейтинг:

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

1.8k вчера, 11:47

Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста какую статью закона нарушает администрация ЦВСИГ (центр временного содержания иностранных граждан) если отказывает в выдаче моей личной характеристики на руки? Прочитан 2 разa

Читать ответы.

Акция: Скрыть вопрос + перевести в VIP

Вопрос будет доступен только юристам и не виден поисковым системам Яндекс и Google, а также будет переведён в статус VIP

Оплатить 199 рублей.

Если Вы хотите ускорить получение ответа или увеличить их количество, переведите вопрос в статус

1 гарантированный ответ.

Получить

199 рублей

2 гарантированных ответa

Получить

398 рублей

3 гарантированных ответa

Получить

597 рублей

4 гарантированных ответa

Получить

796 рублей

5 гарантированных ответов.

Получить

995 рублей

Ответ не гарантирован.

Получить.

Бесплатно.

Скидки до 20% на очную консультацию у юриста после перевода вопроса в VIP

Подробнее.

Ответы на вопрос:

Каравайцева Е.А.

6.2 на сайте.

Юрист

• г. Барнаул вчера, 11:50

Никакую статью закона цвиг не нарушает.

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Телефон, WHATSAPP, Телеграмм 8-902-999-11-40, эл. почта professor.ka@yandex.ru

Ответ был полезен?

Да.

Нет.

Введите текст уточнения.

Записать уточнение

Чернецкий Игорь Вячеславович юрист, был вчера, 23:55

Оплата

Уточнение по вопросу №19370340

Здравствуйте! А как это сделать? Ответить прочитано

Уточнение по вопросу №19370340

Здравствуйте!

А как сделать так чтобы суд отменил выдворение? Ответить прочитано

Здравствуйте. Пишите в Вайбер или Вацап: +79780987347 ответить в спам

Здравствуйте! Я гражданин республики Узбекистан. Срок действия паспорта до 11.11.2015 года. РВП закончилось в июне 2017 года.18 лет я проживаю в РФ.Все мои родные, родители, братья проживают в РФ и имеют гражданство РФ.Могут ли меня не депортировать из РФ в республику Узбекистан? Могут ли меня оставить в РФ? ответить прочитано

Здравствуйте. Я уже писал Вам ответить в спам

Здравствуйте! Юридическая помощь без переплат! Помог многим, помогу и Вам! Опыт более 12 лет! Дистанционные консультации!

Или на эл. почту: demos_dominus@mail.ru

Помогу сберечь Ваше время, нервы и деньги! Никто не останется один на один с проблемой! Ответить в спам

Или на эл. почту: demos_dominus@mail.ru

Здравствуйте! Я гражданин республики Узбекистан. Срок действия паспорта до 11.11.2015 года. РВП закончилось в июне 2017 года. Я был осуждён по статья 162. часть 2. сроком на 3 года. Начало срока:14.06.2019 г.

Конец срока 05.04.2022 г. Срок отбытия наказания отбыл полностью,"От звонка до звонка".

18 лет я проживаю в РФ.Все мои родные, родители, братья проживают в РФ и имеют гражданство РФ.Могут ли меня не депортировать из РФ в республику Узбекистан? Могут ли меня оставить в РФ? ответить прочитано

Или на эл. почту: demos_dominus@mail.ru

Цитата:

Здравствуйте! Юридическая помощь без переплат! Помог многим, помогу и Вам! Опыт более 12 лет! Дистанционные консультации! Пишите в Viber, Telegram или WhatsApp: +7 (978)-098-73-47 в любое удобное для Вас время. Или на эл. почту: demos_dominus@mail.ru Помогу сберечь Ваше время, нервы и деньги! Никто не останется один на один с проблемой!

Или на эл. почту: demos_dominus@mail.ru

Помогу сберечь Ваше время, нервы и деньги! Никто не останется один на один с проблемой! Ответить в спам позавчера, 22:37

Здравствуйте! Правовая помощь высшего уровня, любая категория сложности!

Пишите в Viber, Telegram, WhatsApp: +7 (978)-098-73-47 в любое удобное для Вас время.

Электронная почта: demos_dominus@mail.ru

Помогу сберечь Ваше время, нервы и деньги! Никто не останется один на один с проблемой! Ответить в спам вчера, 11:41

Цитата:

Здравствуйте! Правовая помощь высшего уровня, любая категория сложности! Пишите в Viber, Telegram, WhatsApp: +7 (978)-098-73-47 в любое удобное для Вас время. Электронная почта: demos_dominus@mail.ru Помогу сберечь Ваше время, нервы и деньги! Никто не останется один на один с проблемой!

Здравствуйте!

Я гражданин республики Узбекистан.1989 года рождения. В РФ проживаю с 2004 года. Все мои близкие родственники мать, отец, братья постоянно проживают в РФ и имеют гражданство РФ.

В 2019 году был осуждён по статья 162 часть 2.

Начало срока:14.062019 г.

Конец срока:05.04.2022 г.

Отбыл наказание полностью.

В отношении меня ФСИН России было вынесено решение о нежелательности пребывания и запрете въезда в РФ.Решение было вынесено с нарушениями сроков о выносе и принятии решений.

Я обратился с обжалованием в городской суд на признание незаконными и отмену этих решений. Суд мои требования оставил без удовлетворения.

Скажите пожалуйста как сделать так, чтобы мне отменили эти распоряжения?

Ответы на вопрос (2):

Без вариантов - только в рамках процедуры последующих обжалований вынесенного решения суда.

Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд.