Могут ли судебные приставы прийти и описать моё имущество, так как у сына нет ни чего кроме прописки в моей квартире?

• г. Данилов

Мой сын живёт со мной в квартире, второой год не где не работает (не хочет) был женат имеет сына, бывшая жена подала на алименты и у него задолженость уже 2 года. Могут ли судебные приставы прийти и описать моё имущество, так как у сына нет ни чего кроме прописки в моей квартире?

Ответы на вопрос (1):

могут описать, если не представите документы на свое имущество. но даже если это произойдет, то можно обратиться в суд с заявлением об освобождении имущества из под ареста