пожалуйста точно ли нужна доверенность на ТС при пересечении границы из РФ в КР. В страховку вписан.

• г. Омск

Точно ли нужна доверенность на ТС при пересечении границы из РФ в КР. В страховку вписан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Страховка здесь не причём. На каком основании чужое лицо будет ввозить-вывозить транспортное средство за границу. Доверенность обязательно.