Нужно ли писать заявление на сохранении прожиточного минимума второй раз при смене судебного пристава?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста нужно ли писать заявление на сохранении прожиточного минимума второй раз если судебный пристав, которому было подано заявление уволился. Заявление он принял, рассмотрел и вынес постановление об удовлетворении, но забыл вынести постановление о сохранении этого минимума и отправить в банк. А теперь производством занимается другой пристав, минимум не сохранён моё заявление о сохранении прожиточного минимума потеряли. НОвый пристав говорит пишите заново на моё имя тпк как я новое процессуальное лицо и буду принимать решение заново. Как быть? Я не хочу писать заявление так как оно уже написано, у меня есть копия и есть постановление о сохранении прожиточного минимума. Разве есть такая норма права что я должна заново на нового пристава заявление писать? Они в отделе потеряли пусть ищут? Куда мне обратиться, может сразу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Глава 18. Сроки и порядок обжалования (оспаривания) постановлений Федеральной службы судебных приставов, а также постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

Подробнее ➤