Как и где могу получить снилс и инн.

• г. Москва

Как и где могу получить снилс и инн.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

СНИЛС вы можете получить в отделении Пенсионного фонда по месту жительства.

ИНН - в налоговой инспекции - также по месту Вашего жительства.

Если вы иностранный гражданин, то это возможно при

Регистрации в системе ИПУ, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации подлежат иностранные граждане и лица без гражданства. Для оформления СНИЛС иностранному гражданину (лицу без гражданства) к заявлению необходимо представить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Если документ, удостоверяющий личность, заполнен на иностранном языке, необходимо предоставить его нотариально заверенный перевод. Зарегистрироваться в системе ИПУ иностранный гражданин может через своего работодателя либо самостоятельно в любом территориальном органе ПФР.