Легитимен ли такой договор купли-продажи?

• г. Ханты-Мансийск

Когда федеральная программа по переселению из аварийного жилья в руках администрации становится инструментом торгово-рыночных отношений.. и в договоре нет ни печати и подписей руководителя и главного бухгалтера.. легитимен ли такой договор купли-продажи?

Договор купли-продажи квартиры администрация предоставила без печати.. жилье получили по федеральной программе переселение из аварийного ветхого жилья.. где администрация себя назначила продавцом.. а участноков программы покупателями.. подписей нет ни руководителя ни бухгалтера.. легитимен ли такой документ? Спасибо.

Как оспорить договор купли-продажи жилого помещения.. когда это была федеральная программа по переселению из аварийного жилья? Спасибо.

Какой договор купли-продажи недвижимости будет являтся лигитимным... на котором поставлена печать и подпись руководителя и главного бухгалтера.. или без печати и подписей.. а только подпись специалиста?

Когда по фед программе переселяли из аварийного жилья.. но дали по договору купли продажи как оспорить такое переселение? Спасибо.

Наш дом (в ЯНАО) признан ветхим и аварийным и подлежащим переселению по федеральной программе переселения. Администрация муниципального образования утверждает, что переселению подлежат только граждане, живущие в данном жилье на основании договора социального найма. У нас был договор жилищного найма и нам администрация отказывается предоставить жилье. Правомочны ли действия администрации?

Какие требования к печати ЗАО? На договоре купли продаже стоит печать. Указаны только наименование организации и город. Это нормальная печать для договора купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В настоящее время работает ли Федеральная программа по переселению граждан из ветхова и аварийного жилья?

В Администрации Нижнетавдинского района, Тюменской области мне ответили, что не работает (приостановлена)

Не могу найти какой договор предоставляет администрация гражданам при переселении из аварийного жилья по программе ФГБУ ГУРШ.

Руководитель обвиняет бухгалтера в хищении денежных средств получаемых бухгалтером по чеку с расчетного счета предприятия, подпись в чеке руководителя у бухгалтера права подписи не было деньги сдавались руководителю без каких либо подписей просто клались в ящик стола, теперь руководитель обвиняет бухгалтера что деньги не отдавались или отдавались ему не в полном объеме и грозит бухгалтеру уголовным делом, бухгалтера вынудили написать заявление наотпуск без содержания на 3 недели, бухгалтер через два дня после написания заявления на отпуск написал заявление на увольнение по собственному желанию руководитель его порвала, после этого бухгалтер отправил заявление по почте с уведомлением и описью вложения, имеет ли руководитель право не увольнять бухгалтера? Руководитель утверждает что имеет право не увольнять бухгалтера в течение месяца так ли это если бухгалтер не главный в организации по штатному расписанию нет главного бухгалтера и обязанности возложены на руководителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение