Отличие общественного фонда и некоммерческой организации в форме фонда - практические функциональные различия

• г. Белгород

Вас спрашивали в чем отличие общественного фонда, образуемого в соответствии с ФЗ "Об общественных объединениях" от некоммерческой организации в форме фонда, образуемого в соответствии с ФЗ "О некоммерческих организациях". В чем их практические функциональные различия. Вы на этот вопрос не ответили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сайт не гарантирует ответ на бесплатный вопрос.