Как правильно назвать общественный фонд для повторной регистрации, после отказа юстиции из-за отсутствия указания региона деятельности?

• г. Новосибирск

Юстиция отказалась регистрировать ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ФИНАНСИРОВАНИЯ СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТОВ мотивируя, что в названии нет региона деятельности. В ФЗ об общественных объдинениях это требуется, в ФЗ о некомерческихорганизациях только правовая форма (общественный фонд). в уставе стоит регион деятеьности - новосибирская область. Как все же правильно назвать для повторной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Укажите регион деятельности.