Как оформить земельный участок, если владельцы умерли 10 лет назад, а наследники не интересуются имуществом?

• г. Барнаул

Можно ли оформить земельный участок на себя если владелиц умер 10 лет назад дети не хотят вступать в наследство документов на землю тоже у них нет налоги они не платят и за участком не ухаживают все заросло?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя. Даже суд Вам откажет, если Вы все это время фактически не владели участком, не ухаживали да ним, не платили налоги.