Отказ на работе из-за отсутствия справок - Может ли это привести к тюремному заключению?

• г. Владимир

И скажу заранее да понятное дело виноват сам но что теперь не жить а сразу в тюрьму?

Вообщем при устройстве на работу причем без каких либо справок предоставлял только паспорт ну и С/Б отклонила заявку

В данный момент судимости нет все погашенно был не давно в УИФСИН сказали все погашенно ещё вчера

Если нужны статьи могу написать

Но я не сидевший.

Ответы на вопрос (2):

Службы безопасности в серьезных коммерческих структурах имеют, как правило, не совсем законный доступ к ИЦ, а там информация о судимостях находится очень долго. Здесь ничего не поделаешь - не будете же Вы обжаловать отказ в приеме на работу.

Да устраивался бы в серьезные фирмы.