Вместе с ней проживает совершеннолетняя дочь (прописанная в этой квартире) со своим ребенком.

• г. Махачкала

Собственником квартиры является мать. Вместе с ней проживает совершеннолетняя дочь (прописанная в этой квартире) со своим ребенком. На требование матери переехать отвечает отказом. Каким образом её можно выселить?

Ответы на вопрос (3):

Фатима!

Дочь проживает в квартире до приватизации?

Да, проживала ещё до приватизации. Затем вышла замуж, выписалась из квартиры и переехала в другой город. Впоследствии после развода обратно вернулась и прописалась.

Фатима, если дочь не писала отказ от приватизации и вселилась в квартиру, когда она уже была проведена, то можете обратиться в суд с иском о прекращении права пользования и выселении. Удачи