Исполнение обязанностей заведующей в декретном отпуске - оформление приказа и трудового договора нового сотрудника в детском саду

• г. Краснодар

Я работаю воспитателем в детском саду. Заведующая с 11 июля уходит в декретный отпуск. Меня назначили на время ее декретного отпуска исполнять обязанности заведующей. На мое место воспитателя принимают другого сотрудника. Как правильно оформить приказ и трудовой договор в новым сотрудником.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня суток Елена. Заключить срочный трудовой договор с новым сотрудником до выхода из декретного отпуска ст.59 ТК.РФ. И составить приказ.