Вопрос о направлении отзыва истцу в гражданском деле, где истец - юр. лицо, а ответчик - физ. лицо

• г. Самара

Дело гражданское, истец на заседание не явился. Ответчик должен направлять Отзыв Истцу почтой? Истец - юр. лицо, ответчик - физ. лицо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤