Какой срок может грозить беременной женщине с не погашенной судимостью по ст.158.2 п.в, на подписке и заканчивающей условный срок?

• г. Абакан

Скоро будет суд по ст.158.2 п.в, есть не погашенная судимость, и уменя скоро закончится условный срок, я хожу на подписке, меня не арестовали, и я ещё беременна, какой срок может грозить, характеристики все положительные.

Ответы на вопрос (3):

Это вам суд определит степень наказания, а на сайте нет вещевателей.

Не очень адекватный ответ.

Здравствуйте. Вам может грозить наказание вплоть до реального лишения свободы. Для того чтобы минимизировать возможное наказание надо собирать все смягчающие наказания обстоятельства.