Что делать если наехал велосипед и разбил голову он сбежал куда и как написать заявление и что ему может быть?

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, при указанном в вопросе обстоятельстве, обращайтесь за медпомощью в поликлинику и с заявлением в полицию. Ответственность зависит от тяжести причиненного вреда здоровью и иных обстоятельств. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.