Как получить разрешения и документы для открытия салона красоты и сможет ли сотрудник пользоваться ими?

• г. Москва

Я хочу снять помещения для салона красоты. Я самозанитый. Какие документы и разрешения нужны? И может ли мой сотрудник пользоваться моими документами? Например печатать чек и отправлять клиенту?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если Вы самозанятый, то у Вас не может быть сотрудников. Вам нужно получить статус индивидуального предпринимателя.

Это сотрудник должен быть сам самозанитым? Зачёт документов какие нужны для открытия салона?