Хочу лишить отца родительских прав. Алименты он не платит. Подскажите с чего начать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Со сбора справок о нем, об отношении к ребенку: от ФССП, органа опеки, школы, д/сада (по возрасту), иные. Вопрос сложный и индивидуальный, много особенностей.

Постановление о расчёте задолженности у приставов взять, исковое заявление в суд подготовить и подать.

Начните с привлеяения к админ ответственности и возбуждения угтловнтго дела по 157 ук рф.