Отказали в консультации по беременности в Абакане из-за прописки - что делать?

• г. Красноярск

Проживаю в Абакане на съёмной кв, прописка в ширинском районе, пришла сегодня в консультацию встать на учёт по беременности мне отказали отправили по месту прописке как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы встать на учет в женской консультации не по месту регистрации, нужно написать заявление на имя главного врача консультации, принести оригинал и копию паспорта, полиса ОМС, страхового свидетельства СНИЛС. Вам не могут отказать в наблюдение в любом лечебном учреждении. Обратитесь с указанными документами, в случае отказа в прокуратуру и региональное министерство здравоохранения.