Как решить проблему прикрепления к поликлинике, живя в квартире без регистрации?

• г. Красноярск

Я живу в квартире, которая в моей единоличной собственности. Зарегистрирована (постоянно по паспорту) в другой квартире, в другом городе. Но там где живу возникают проблемы с прикреплением к поликлинике. Я могу сделать временную регистрацию в своей квартире, где проживаю. Собственник один (я) и никто не зарегистрирован в ней сейчас. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, есть у вас такое право.

Валерия, добрый день. Конечно у Вас такое право имеется.

С уважением.

Ваша же квартира, конечно можете оформить регистрацию.