Жалоба на наложение ореста на сберегательную книжку с денежными пособиями - инструкция для написания старшему судебному приставу и прокуратуре

• г. Асбест

Как правильно написать жалобу старшему судебному приставу, на то что у меня наложили орест в счет долга за квартиру, на сберегательную книжку куда будут перечисляться денежные пособия по беременности и родам, а потом детское пособие. И как написать такую же жалобу в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

как правильно написать жалобу старшему судебному приставу, на то что у меня наложили орест в счет долга за квартиру, на сберегательную книжку куда будут перечисляться денежные пособия по беременности и родам, а потом детское пособие. И как написать такую же жалобу в прокуратуру.

Вы же это текст как-то сумели на компьютере набрать.

Вот садитесь за компютер, и набираете текст, указываете все обстоятельств, которые по вашему мнению не могли позволить наложить арест на денежные средства. Описываете подробно всю ситуацию.

Можете в "шапке" жалобы указать сразу два адресата и старшего пристава и прокуратуру.