Договор на прописку - как не потеряться среди бумажек?

• г. Москва

По вопросу выше о договоре ещё,такая сделка между хозяином и клиентом на хорошую московскую зарплату. А главное нужен такой договор о прописке где стоит что через год он теряет силу и человек выписывается добровольно, чтобы не искать! Либо заключается новый, можно на полгода!

Ответы на вопрос (3):

За помощью в подготовке договора вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

1.Прекратить регистрацию добровольно-заставить прекратить не получится и даже по договору.

2.Почему нельзя сделать временную регистрацию на год и она прекратиться со сроком.

А главное нужен такой договор о прописке где стоит что через год он теряет силу и человек выписывается добровольно, чтобы не искать!

такого договора никак не сделать для постоянной прописки, с условием, что он теряет силу. Сам договор составить можно, но только потом по суду снять можно будет при постоянной регистрации.

Для временной регистрации, проблем нет, она утратит силу по окончании срока регистрации.