Можно ли переоформить долю квартиры на созаёмщика при наличии ипотеки и материнского капитала?

• г. Новосибирск

В общем суть такова, моя мама взяла ипотеку с созаёмщиком с привлечением мат. капитала. Нас двое детей, я и сестра. Я хочу переоформить свою долю квартиры на маму, может ли банк отказать в этом, если я не являюсь созаёмщиком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий

Обращайтесь в банк или расплачивайтесь с ипотекой и распоряжайтесь жилой долей как пожелаете.