Въезд в Южную Корею без визы для граждан РФ - возможно ли путешествие в РК после гостевого визита в Ташкент?

• г. Санкт-Петербург

Я как гражданка РФ могу въехать В Южную Корею без визы. Суть вопроса; могу ли погостив у родственников в Ташкенте к примеру неделю, выехать в РК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, но при наличии соответствующего разрешения на срок не более 60 дней непрерывно, не имеет значения с территории какого государства вы туда прибыли.