Человека, осужденного по статье 115 часть 2, ждет новое уголовное дело по статьям 318 и 319 - что грозит и возможно ли увеличение срока?

• г. Краснодар

Человека осудили по статье 115 часть 2 пункт в на год и семь месяцев.

Сейчас находится в сизо исполнительный лист от 6 июля уже есть, и новое уголовное дело по статье 318 и 319, уже есть обвинительный лист и видимо суд скоро, рассматриваться будет в особом порядке, что грозит? Ещё реального срока добавить могут?

Ответы на вопрос (3):

Естественно добавят еще.

Сколько могут добавить? Переживаю.

Да обычно сложением да по совокупности несколько месяцев, 3-6.