Можно ли живя в гражданском браке оформить ипотеку и внести маткапитал?

• г. Москва

Можно ли живя в гражданском браке оформить ипотеку и внести маткапитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, нельзя.

Только в одном случае, если ипотека оформлена лично на вас. Вы решили чужому дяде квартиру подарить, приобретённую на средства МК? Так государство не только вам их дало, но и детям.