Ограничение доступа в основное помещение администрации города в период постковидных ограничений - легитимность и действенность мер

• г. Нижний Новгород

На протяжении постковидных ограничений ограничен доступ в основное помещение здание администрации города для граждан, выделили некоторое помещение, якобы для приема граждан, на самом деле гражданин приходит, звонит выбранному из списка специалисту, то выходит и решает вопрос. Правомерно ли ограничение доступа граждан в основное помещение администрации города?

Ответы на вопрос (2):

Ограничение в доступе незаконно.

На что возможно сослаться, я планирую довести эту тему до логического завершения?!