Вопрос утилизации автомобиля с задолженностью по налогу - возможно ли решение проблемы?

• г. Ставрополь

Можно ли утилизировать автомобиль, который давно не на мне при задолженности транспортного налога? Утилизировать, а потом оплатить налог.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня нет, только при снятии ограничений от приставов, чтобы доказать что автомобиля у вас нет пишите заявление в гибдд, полицию на розыск, нужно больше информации, чтобы дать вам грамотный ответ!