Как подать иск об освобождении от уплаты алиментов - госпошлина и судебный порядок

• г. Новосибирск

Приставы насчитали долг по алиментам 100800 будем подавать иск об освобождении от уплаты, подскажите цену госпошлины и в какой суд подать? Основания есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

Приставы исполняют решение суда, а изменить решение возможно в процедуре обжалования, - апелляция. В этой связи, не ясно, что за иск вы намерены заявить! Пошлина за подачу апелляционной жалобы составляет - 150 р.