Что может произойти если мой напарник докупит до 50% и 1 акций.

• г. Москва

У меня ОАО владею 48 % акции у моего напарника 48.5 % акций. Хотим начать делить бизнес. Что может произойти если мой напарник докупит до 50% и 1 акций. Или это не принципиально и мы сможем поделить все поровну?

Ответы на вопрос (1):

Алина!

Такие вопросы всегда решаются с многочисленными сложностями и нарушениями. Лучше всего посмотреть содержание устава, и в соответсвии с ФЗ "Об акционерных обществах" поделить все миром.