Отправка искового заявления ответчику - полный объем или только иск? \nНарушение статьи при отправке неполного набора документов ответчику.

• г. Волгоград

Исковое заявление ответчику посылается в полном объеме как и в суд или только иск без приложения?

Какая статья нарушена если я ответчик и мне прислали не весь набор документов а только исковое?

Ответы на вопрос (2):

Нарушена ст 131-132 ГПК РФ. В суде можно сделать копии или фото приложений.

Вы обязаны направить ответчику копию иска и всех копий доказательств, которые отсутствуют у него.